X hits on this document

Word document

Dando cumplimiento a lo dispuesto por el Art.146º del Estatuto de la Universidad Nacional del ... - page 3 / 16

82 views

0 shares

1 downloads

0 comments

3 / 16

a.

Grado Académico de Bachiller Fecha de Aprob.

FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES

BACHILLER EN CONTABILIDAD

01. JOSÉ LUIS CHOQUE HUANCACHOQUE07/10/2010

02. JHON MIULLER LORENZO MEDINA07/10/2010

03. RICHARD WILLIAM YATACO GONZALES07/10/2010

04. IRMA RUTH BENAVENTE ESPINOZA07/10/2010

05. SILVIA ISABEL ALIPAZAGA RAMÍREZ07/10/2010

06. LIWEN ZHOU07/10/2010

07. GIOVANA HAYDEE CABREJOS RODRÍGUEZ07/10/2010

08. CÉSAR LUIS GÁLVEZ SÁNCHEZ07/10/2010

09. ANA CECILIA CAMPOS MOTTA07/10/2010

10. JORGE RICARDO LUIS GUTIERREZ07/10/2010

11. FIDEL SYLVESTER VILLAFUERTE YARLEQUE 07/10/2010

12. LUIS ENRIQUE OREJUELA PEÑA07/10/2010

13. VÍCTOR HUGO PALOMINO ALCA 07/10/2010

14. VÍCTOR ALBERTO CHUMACERO GUZMÁN07/10/2010

15. JOSÉ EDUARDO SALAZAR BRETONECHE07/10/2010

16. NINO ALEXANDER HUAMAN DAMIANO07/10/2010

17. JACINTA SULCA CHACHAYMA07/10/2010

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS

BACHILLER EN ECONOMIA

01. SERGIO SANTIAGO RONIE TAPIA COTOS03/09/2010

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD

BACHILLER EN ENFERMERIA

01. JOANE CATHARINE ORTIZ ZAVALA30/09/2010

02. GERALDINE INGRID MILAGROS RUIZ MOLINA30/09/2010

03. LESLIE MARÍA GUERRA POMA30/09/2010

04. CYNTHIA MILENA SANCHEZ BARRIOS30/09/2010

05. JUAN JOHEVER JOE VARGAS ARTEAGA30/09/2010

06. EDITH NATHALY ARROYO MOLLINEDO30/09/2010

FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y MATEMÁTICA

BACHILLER EN MATEMÁTICA

01. CARLOS ANTONIO SALAZAR CHING20/09/2010

02. DANIEL LOZANO MORA20/09/2010

BACHILLER EN FISICA

01. JOSE LUIS RODRIGUEZ CARBAJAL20/09/2010

FACULTAD DE INGENIERÍA ELÉCTRICA Y ELECTRÓNICA

BACHILLER EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA

01. KARELIN KELLY PALOMINO CORNEJO12/10/2010

02. MARIO VELAZCO MONTEZA12/10/2010

03. DAVID SEVERO AVALOS ALMEYDA12/10/2010

04. JOHNNY GABRIEL SANCHEZ ARNAO12/10/2010

05. JEFFREY KRISTOPHER TORRES VALDIVIEZO12/10/2010

06. MARTIN JONATHAN CABADA GUTIERREZ12/10/2010

07. AMELI MATILDE  AJALCRIÑA CACERES12/10/2010

08. JUAN JONATAN ARANDA TRUJILLO12/10/2010

09. DORILEYSI MILAGROS MIÑANO BAZAN12/10/2010

10. CARMEN MARINA MURO TUESTA12/10/2010

11. JHON CHRISTOPHER LLAMPI PALOMINO12/10/2010

12. RUBÉN EDGAR CHARCAPE MONTAÑEZ12/10/2010

BACHILLER EN INGENIERÍA ELÉCTRICA

01. ALONSO EDUARDO FRANCO RAMIREZ12/10/2010

02- GIOVANNI FABIAN QUISPE12/10/2010

03- CARLOS CESAR SILVA BENAVIDES12/10/2010

04. IDE MANDY PANTOJA AGUILA12/10/2010

05. ELMAN EDMUNDO GARCIA TERRONES12/10/2010

06. JESUS JAVIER ALVAREZ OLIVARES12/10/2010

07. MARCO ANTONIO APONTE GOMERO12/10/2010

08. JUAN CARLOS PARIONA POMA12/10/2010

09. WILBER CARDENAS PINEDA12/10/2010

Document info
Document views82
Page views96
Page last viewedSat Dec 03 02:55:10 UTC 2016
Pages16
Paragraphs450
Words7990

Comments