X hits on this document

Word document

Dando cumplimiento a lo dispuesto por el Art.146º del Estatuto de la Universidad Nacional del ... - page 4 / 16

104 views

0 shares

1 downloads

0 comments

4 / 16

FACULTAD DE INGENIERÍA INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS

BACHILLER EN INGENIERÍA INDUSTRIAL

01. JENNIFER LIDIA LAZARO VALLES30/09/2010

02. JUAN JONEL OSORIO VICTORIA30/09/2010

03. MIGUEL LORENZO LEÓN AVELLANEDA30/09/2010

04. MARTÍN AGUSTIN NEYRA RIVERA30/09/2010

05. EINSTEIN YONATHAN VILLANUEVA VEGA30/09/2010

06. MARCIAL OSWALDO CASTELLANO SILVA30/09/2010

07. SARITA GLADY LIPA MAMANI30/09/2010

08. GIALEXA BOBADILLA AGUILAR30/09/2010

09. ANGEL ADRIAN AYALA GUTIERREZ30/09/2010

10. ALBERT ALEXANDER ANTICONA PACHAS30/09/2010

11. ROSA MARIA CORTEZ JIMENEZ30/09/2010

12. LIZETH MAGALY DIAZ VEGA30/09/2010

13. RUTH JENNIFER DAVALOS HUAMANI30/09/2010

BACHILLER EN INGENIERÍA DE SISTEMAS

01. CARLOS ENRIQUE LEON VELA28/09/2010

02. VICTOR ELVIS NAJERA DEZA28/09/2010

03. JOHANN CRISTIAN BERNY PÉREZ ROJAS28/09/2010

04. JUAN CARLOS VILLENA ZULETA28/09/2010

FACULTAD DE INGENIERÍA MECÁNICA - ENERGÍA

BACHILLER EN INGENIERÍA MECÁNICA

01. TOLENTINO CARLOS GERMAN RUIZ23/09/2010

FACULTAD DE INGENIERÍA PESQUERA Y DE ALIMENTOS

BACHILLER EN INGENIERIA DE ALIMENTOS

01. SERGIO JOSE CAVA DIAZ11/10/2010

BACHILLER EN INGENIERÍA PESQUERA

01. LUIS ENRIQUE TRUJILLO OSORIO11/10/2010

02. SANDRA CHÁVEZ CONDORI11/10/2010

03. WILLIAM AYALA MACHARE11/10/2010

04. ALESSANDRO ALDO MOLINA GÓMEZ11/10/2010

05. ALEXIS MARTIN MALPARTIDA LEÓN11/10/2010

06. ROBERT INOCENTE GOMERO11/10/2010

07. LUIS LUTGARDO GRILLO PACO11/10/2010

08. JESÚS FERNANDO RAMÍREZ ESPINOZA11/10/2010

09. ROSA ANGÉLICA SALAZAR GÓMEZ11/10/2010

FACULTAD DE INGENIERÍA QUÍMICA

BACHILLER EN INGENIERÍA QUÍMICA

01. EDDY WILBER MENDOZA TRUJILLO28/09/2010

02. CYNTHIA GLASSY HERRERA RUIZ28/09/2010

03. EDUARDO HONORIO FLORES PORTUGUEZ28/09/2010

04. JOSÉ JESÚS CORONADO DELGADO28/09/2010

05. ALBERTO NOE  MONGE ROJAS28/09/2010

06. JENNY ELIZABETH QUISPE FLORES28/09/2010

07. RAÚL LORENZO CUENTAS PINEDO 28/09/2010

08. DANY NICXON HERVIAS CUBA28/09/2010

09. INDIRA FIORELA CORRALES CABRERA28/09/2010

10. EDER RAYME HUAÑAHUI28/09/2010

11. JOSÉ FERNANDO ZAMBRANO SÁNCHEZ 28/09/2010

12. JUAN MANUEL JUNIOR PATRICIO ROLDAN12/10/2020

13. PIERRE PAUL PRADO SANTOYA12/10/2020

14. ROMEL ALEXANDER SANDIVAR ANAYA12/10/2020

15. SANDRA SARITA ESTRADA MONTAÑEZ12/10/2020

16. LILIANA EMA MINAYA GUZMAN12/10/2020

b.

Título Profesional Modalidad

FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES

TITULO DE CONTADOR PÚBLICO

01. MANUEL RODRIGO VILLANUEVA ZENTENO11/10/2010 examen escrito

02. BRIAN  BRACAMONTE FERNANDEZ PRADA11/10/2010 examen escrito

03. CELESTE STEFANY ONCOY ABAN11/10/2010 examen escrito

04. CELIA MÓNICA De la CRUZ GARAY11/10/2010 examen escrito

05. ALVARO JENNER LLATAS LOZANO11/10/2010 examen escrito

06. VERÓNICA  VANESSA  ARIAS VILLEGAS11/10/2010 examen escrito

Document info
Document views104
Page views118
Page last viewedFri Jan 20 20:42:00 UTC 2017
Pages16
Paragraphs450
Words7990

Comments