X hits on this document

316 views

0 shares

1 downloads

0 comments

3 / 3

Regionalliga NO Männer2. Platz

Enrico Günther (JC 03), Adriaan Jeremias, Robert Bluschke, Martin Röhl, Dennis Chimm, Leif Harraß, Robert Hoffmann, Shota Paikidze, Arne Wyrwala, Stephan Steigmann, Frank Grabowski, Sascha Heu, Andreas Schmieder, Benjamin Kleiß-Macht, Jens-Peter Bischof, Martin Kleiß-Macht und Arnim Röhl.

3. PlatzAufstiegsrunde zur 2. Bundesliga

Berlin-Liga Männer3. Platz

Adrian Jeremias, Ingo Süssenbach, Dennis Chimm, Michael Kalicinski, Sven Rettig, Frédéric Ledrole, Bozhidar Rangelov, Martin Röhl, Arne Wyrwala, Tomas Zorn, Stephan Steigmann, Marcus Schön und Arnim Röhl.

Berliner Mannschaftsmeister wurden:

Damen

Mateja Berger, Anja Löwe, Paulina Köhler, Daniela Kortmann, Vanessa Grabowski, Jenny Krüger und Claudia Straub.

u14w

Cynthia Schwarzlose, Sarah Junge, Javona Edwards, Norina Werner, Dominique Münster, Ronja Habermann, Sophia Pfleiderer, Laura Brandt, Viktoria Hirsch (SCS), Roxana Westphal, Ramona Fox und Yonca Schulz.

u11w

Michaela Weiß, Angelique Narnbach, Ina Fredrich (BC-Samurai), Antonia Kaiser (BC-Samurai), Jacqueline Narnbach, Gianna Zeyns, Luisa Macher, Luca Kind und Antonia Heineck (BC-Samurai).

3. Platz:

u17w

Anja-Maria Herbst (BC-Samurai), Nadine Narnbach, Clara Hullmeine (Nippon), Nicole Langner, Janna Mitscherling und Sarah Lischetti.

7. PlatzNODVMM

u17m

Felix Stelzner, Maurice Daube, Pablo Hain, Jonas von Münchow, Paul Hullmeine (Nippon), Mehmet Bolat (Nippon), Thomas Krannich, Robert Dallwein, Alexander Schweder, Florian Freiberg, Patrick Zechser (Nippon), Maximilian Belan (Nippon), Daniel Güterbock (Nippon), Christoph Weber (Nippon), Richard Bluschke und Marcel Daube.

5. PlatzNODVMM

u11m

Philip Münster, Felix Habermann, Vinzent Keilholz, András Nemeth, Florian Gabriel, Lukas Schwerdtfeger, Viktor Brandt, Daniel Zorn, Adam Szücs, Benjamin Jusko, Linus Stepien, Nico Erdmann und Collin Oriane.

5. Platz:

u14m

Tino Stricker, Matthias Krannich, Leroy Dunker, Janis Scharmer, Yannick Pelz, Paul Kowas, Michael Pustilnik, Tave Dinges, Nico Kiekebusch, Tristan Daenell, Nicolas Fuchs, Julian Kleber, Nino Küntzel, Adrian Corinth, Caspar Niehaus, Grigori Paris, Rebin Ahmad, Pierre Boileau, Fabian Kohn und Marco Vukobrat.

Document info
Document views316
Page views321
Page last viewedThu Dec 08 03:02:14 UTC 2016
Pages3
Paragraphs116
Words655

Comments