X hits on this document

250 views

1 shares

0 downloads

0 comments

11 / 25

D.O.

DIÁRIO OFICIAL do Estado do Rio de Janeiro

PODER EXECUTIVO

A n o X X X V I - N o - 1 2 6 - P a r t Rio de Janeiro, quinta-feira - 15 de julho de 2010 e I

25

COORDENADORIA REGIONAL METROPOLITANA X Rua do Matoso, nº 254 - Rio Comprido - Rio de Janeiro - RJ

NOME MARISA GOMES DANTAS LIMA

CLASS 36

FERNANDA LIS PEDERNEIRAS ALANNA MARIA DA SILVA ARAUJO ANA PAULA BRASILDE MATOS GUEDES LUIZ CARLOS GONÇALVES DE FREITAS

37 38 39 52

FERNANDO GUARINO SOUTELINO BÁRBARA BALZANA MENDES PIRES TIAGO SALES DOS REIS SANTOS KATARINY TAVARES FELIPE LEONARDO DE BEM LIGNANI RENAN FERNANDES LOURO LEANDRO SOUZA PIRES DO AMARAL RENATA AZEVEDO BEZERRA

53 54 55 56 57 58 59 73

ROSIANE PEREIRA DE ARAÚJO ELISA TAUÁÇURÊ DA SILVA FERREIRA ESTHER RODRIGUES MOURA MARIA ISABEL GASPAR PARENTE TEIXEIRA GLAUBER MIZUMOTO PIMENTEL CLAUDIA LUZIA CIPRIANO DOS S. COUTINHO

74 75 76 77 78 79

COORDENADORIA REGIONAL METROPOLITANA XI Rua Roberto Bedran, s/n° - Centro - São João de Meriti - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Artes

Ciências

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Inglês

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA

NOME BRUNO GUSTAVO DA SILVA LANHELAS

CLASS 149

Ciências Físicas e Biológicas Ciências Físicas e Biológicas

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Ciências Físicas e Biológicas

DEIVID COSTA SOARES CELI BARBOSA ALVES DE ALMEIDA FRANCIELLE CARDOSO FONSECA VANESSA REGAL MAIONE FELIPE DO ESPIRITO SANTO SILVA PIRES QUELEN FELIX DE MELLO BARBOSA MARIANA SOARES DA SILVA PEIXOTO BELO CARLOS EDUARDO SA DE OLIVEIRA ANGÉLICA ZUMPICHIATTI DOS SANTOS DANIELA FERNANDA CAETANO ARAUJO RENATA DE PINHO FIGUEIREDO ELAINE MOREIRA ALVES VIVIANE IANEZ RAMOS THATIANA LEAL VILLELA JOICE JOSEFINA LOBO RODRIGUES ANDREZA MAIA VIEIRA NATHÁLIA LIMA DANTAS CATIA SANTOS DE SOUZA SIMONE CAIRES NASCIMENTO CÉLIA MARTINS DE FREITAS WILSON DE OLIVEIRA SANTOS JÚNIOR

150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170

COORDENADORIA REGIONAL NOROESTE FLUMINENSE I Av. Gov. Roberto da Silveira, nº 578 - Centro - Bom Jesus de Itabapoana - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Ciências Físicas e Biológicas

Educação Física

NOME LUCIONI FAVA LUCIENE SANTOS SILVA JAMILLE MUNIZ RODRIGUES BRUNO BORGES DO CARMO SORAYA AZEREDO PEREIRA FERES EMÍLIA MARIA SALUTO DE REZENDE ROMINA DE MAGALHÃES PARDAL LUZIA DE FATIMA DA SILVEIRA LUIZA REIS DO CARMO DANIELA DE OLIVEIRA XIMENES LIMA JOÃO ABELAR TEIXEIRA ALLAN FERREIRA DE OLIVEIRA

CLASS 21 22 23 24 25 26 27 28 13 14 15 16

COORDENADORIA REGIONAL NOROESTE FLUMINENSE II Rua Expedicionário Cabo Gama, s/n° - Cidade Nova -Itaperuna - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Língua Portuguesa

Língua Portuguesa

NOME IONE OLIVEIRA DA SILVA ANA ISABEL FERREIRA DE MAGALHÃES MARIA LÚCIA LOPES BERNARDES SILZETE PEREIRA MARINHO PAULA FARIA DOS SANTOS THAYSE FIGUEIRA GUIMARÃES ANDRESSA TEIXEIRA PEDROSA

CLASS 11 12 13 14 15 16 17

COORDENADORIA REGIONAL NOROESTE FLUMINENSE III Av. Carvalho, nº 523 - Santa Tereza - Miracema - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS. 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Biologia Ciências Físicas e Biológicas

NOME VITOR CAVEARI LAGE ANNA MARIA BASTOS ARAUJO ZORAIA SEIXAS PEREIRA DA SILVA LEONARDO BASTOS DA SILVA

CLASS 16 23 24 25

COORDENADORIA REGIONAL NORTE FLUMINENSE I Rua 1º de maio, nº 09 - Centro - Campos dos Goytacazes - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Ciências Físicas e Biológicas

Ciências Físicas e Biológicas

Ciências Físicas e Biológicas

NOME THAIS MEDRADO MOREIRA DA SILVA VIVIANE DA SILVA GOMES MARIA EUGENIA SANTANA SOARES VASCONCELOS GRAZIELA DE SÁ MACHADO ARAUJO MARIANNA DE QUEIROZ LOURO DANIELA DA SILVA RIBEIRO RANGEL MIRIAM DE ALMEIDA GOMES PRISCILA MANOEL DOMICIANO GISELE VICENTE DOS SANTOS VALESCA DA CONCEIÇÃO PINHEIRO KAMILLA PEREIRA AGUIAR JÚLIO CÉSAR BASTOS DE ALMEIDA NATALIA NETO DOS SANTOS NUNES CINTIA DE AZEREDO COSTA DANIELA QUINTANILHA PINTO CLAUDIA MARCIA MARIANO DA SILVA VERÔNICA DA SILVA RIBEIRO NATHASSIA PESSANHA BARRETO ANA CLAUDIA MARQUES DE OLIVEIRA LEANDRO ABREU DO AMARAL BRUNO DA SILVA HENTZY FELIPE GONCALVES RIBEIRO JULIO DA SILVA RAMOS LEANDRO BARBOSA CAMPOS DIGIANE COELHO DA SILVA

CLASS 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150

Document info
Document views250
Page views278
Page last viewedSat Dec 10 00:36:36 UTC 2016
Pages25
Paragraphs1995
Words17612

Comments