X hits on this document

251 views

1 shares

0 downloads

0 comments

12 / 25

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

História

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

História

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Espanhol

26

A n o X X X V I - N o - 1 2 6 - P a r t e I Rio de Janeiro, quinta-feira - 15 de julho de 2010

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Educação Física

RENATA DA SILVA CALDAS MARCIO PESSANHA MIRANDA PAULA RIBEIRO SIQUEIRA FERNANDA DA COSTA BRASIL LAURO ROBAINA RANGEL ELISANGELA VIANA GABRY TATIANA GOMES DE ALMEIDA VIVIANE DA SILVA RIBEIRO MEIRELES MICHELLE ALVES BOA MORTE MARIA DO CARMO MARTINS MEDINA ELY DOS SANTOS FABIANO ANGELO BORGES SANDRO SILVA RIBEIRO DO ROSÁRIO VERONICA PEREIRA DE OLIVEIRA HELENA DOS SANTOS CARVALHO LOURDIANA MOTA DA SILVA CARLOS MAGNO DOS SANTOS CLÁUDIA MÁRCIA LIMA XIMENE NOCCHI LEILA BASTOS WAGNER JUSCELINO DA MOTA ALVIM MARCELO ADRIANO NUNES DE JESUS ADRIANA MENDONÇA DE QUEIROZ KARINA PASSOS DA SILVA PINTO NATHALYNE DA SILVA TAVARES PATRICIA COLARES DOS SANTOS NEIVA ALVARENGA DOS SANTOS ELIZABETH DE ABREU AIRES ALVES

PODER EXECUTIVO

DIÁRIO OFICIAL do Estado do Rio de Janeiro

D.O.

151 152 153 154 155 140 141 142 143 144 145 146 147 80 81 82 83 84 85 86 87 32 33 34 35 36 37

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Educação Física

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Inglês

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Ciências Físicas e Biológicas

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Educação Física

COORDENADORIA REGIONAL NORTE FLUMINENSE II Rua Velho Campos, nº 479 - Centro - Macaé - RJ

NOME LUCIANA VELLASCO COTTA DE AZEREDO KEITY JAQUELINE CHAGAS VILELA ANDRÉ LUIS DE OLIVEIRA SILVA JERUZE JOAQUINA DOMINGUES LEIDI MAURA BENTO DE SOUZA LIVIA COUTINHO CABRAL DAISY SANTOS DE AZEVEDO NEIVA MOURA DA COSTA CUNHA LETICIA OLIVEIRA DA ROCHA IVANA BARRETO COSTA LEANDRO TEIXEIRA RAMOS THALITA MOREIRA DE CHRISTO ALEX SANDRO DE SOUZA PATRÍCIA DE SOUZA BESSA

COORDENADORIA REGIONAL SERRANA II Av. Alencar Pires Barroso s/nº Olaria - Nova Friburgo - RJ

NOME SUELLEN DE SOUZA KLER RODRIGO DI BLAZIO SANTOS SHEILA CRISTINA PASSOS DE ALMEIDA LELIANE GOMES CORRÊA ESTHER FERREIRA ARAUJO MARIA TEIXEIRA DA CUNHA WAROL ROSA

CLASS 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 33 34 35 36

CLASS 38 39 40 41 47 48

COORDENADORIA REGIONAL SERRANA III Av. Barão do Rio Branco, nº 279 - Petrópolis - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Ciências Físicas e Biológicas

Inglês

NOME BRUNA MENDES CUNHA MARCUS VINICIUS TELLES TEIXEIRA INÚBIA CORRÊA DA SILVA ASTHINE RAQUEL LOBO DE BRUM LOPES DEIVA PACHECO ANDRESA GLICERIO TAVARES TATIANA CAMPOS CAETANO FABIO FELIPE DOS SANTOS RODRIGUES CRISTIANE AVELAR DE OLIVEIRA MONICA DE ABREU FACTOR SUELI MACHADO BRITO DOS SANTOS MARESSA ELIAS SOUZA CARLA CAPUTO SOUZA SOARES ROBERTA PREISSLER MARCOLINO

CLASS 55 56 57 58 59 60 61 62 39 40 41 42 43 44

COORDENADORIA REGIONAL SERRANA IV Praça da Bandeira, nº 308 - Centro - Magé - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA

NOME JOÃO OLIVER FILHO

CLASS 57

Educação Física Educação Física

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Inglês

DANIELE ROCHA DE PAULA NORBERTO TASCHETTI DE ALMEIDA MARCOS VINICIUS RODRIGUES DE FARIA LARISSA CADIZ WALSH FURTADO FERNANDA DE ALMEIDA PECCINI ALINE FERREIRA FERNANDES MICHELLE DE PAULA MENDES ANTONIO CARLOS ROSARIO REZENDE FLÁVIO DE SOUZA FERREIRA COSTA CARLOS DOS SANTOS NAZARENO FILIPE FIUZA VIEIRA JULIANE DE OLIVEIRA DE FREITAS ERICK VANDESTEEN DE CARVALHO BRAGANÇA HELIO TESCH SADOCK MAURICIO CARVALHO DE OLIVEIRA VIVIAN DO CARMO MACÊDO ELISEU NEVES DE ALMEIDA PATRICIA FAGUNDES PEREIRA AZEVEDO CARINE GONÇALVES MACHADO DENISE VIVAS GUERRA

58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 40 41 42 43 44 45

COORDENADORIA REGIONAL SERRANA V Rua João Carmo, nº 200 - Centro - Rio Bonito - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA História

NOME PATRICIA VEIGA DA SILVA GLAYDSON GONÇALVES MATTA LUIZ VAGNER COSTA MICHELE GOUVEA MOURA CLEICE DE SOUZA MENEZES MARLI RUBIM DE GOIS ALESSANDRA SILVA DE LIMA GILCEIA MEDEIROS DOUGLAS SANTOS BASTOS LENILCE APARECIDA DE SOUZA FERREIRA

CLASS 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Id: 987121

EDITAL CONCURSO PÚBLICO PARA DOCENTE I - 2009

A SECRETÁRIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃO, no uso das atribuições que lhe são conferidas pela legislação em vigor e, tendo em vista a autorização governamental constante do processo nº E-03/11511/2009, publicado no D.O. de 10/11/2009 e com fulcro no inciso V do art. 77 da Constituição do Estado do Rio de Janeiro, torna pública a convocação dos candidatos aprovados e classificados no Concurso Público, realizado em 2009, cujo resultado foi publicado no D.O. de 23/03/2010, republicado parcialmente e retificado no D.O. de 29/03/2010. Os candidatos deverão comparecer no local, dia e hora fixados neste edital, munidos do telegrama de convocação, documento de identidade, CPF, PIS / PASEP, Título de Eleitor, Certificado de Reservista, CTPS, Histórico Escolar e Diploma de Conclusão. Os candidatos considerados habilitados pela Equipe de Acompanhamento e Avaliação da Coordenadoria Regional serão encaminhados para realização de exame médico admissional, onde deverão apresentar os seguintes exames:

  • a)

    Hemograma completo, VHS;

  • b)

    Glicose;

  • c)

    Uréia;

  • d)

    Creatinina;

  • e)

    Urina EAS;

  • f)

    laudo de Otorrino com avaliação das cordas vocais e videolaringoscopia;

  • g)

    laudo de acuidade visual com fundoscopia e tonometria;

  • h)

    eletrocardiograma com laudo do cardiologista - 40 anos (inclusive) em diante;

Document info
Document views251
Page views279
Page last viewedSat Dec 10 09:23:04 UTC 2016
Pages25
Paragraphs1995
Words17612

Comments