X hits on this document

257 views

1 shares

0 downloads

0 comments

13 / 25

D.O.

DIÁRIO OFICIAL do Estado do Rio de Janeiro

PODER EXECUTIVO

A n o X X X V I - N o - 1 2 6 - P a r t Rio de Janeiro, quinta-feira - 15 de julho de 2010 e I

27

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

HISTÓRIA

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

INGLÊS

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

MATEMÁTICA

MANGARATIBA DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA HISTÓRIA

NOME LÚCIA SAYURI YOKOYAMA

Os candidatos que não comparecerem no prazo de 10 (dez) dias serão considerados faltosos, sob pena de perda da vaga obtida no concurso.

ANGRA DOS REIS DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

COORDENADORIA REGIONAL BAÍA DA ILHA GRANDE Rua Coronel Carvalho, n° 230 A - Centro - Angra dos Reis - RJ

DISCIPLINA NOME

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- VIVIANE VIEIRA CAS

ALINE FERREIRA NEVES DE SOUZA LÍVIA AZEVEDO MILLER SHIRLEI APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS SUÉLE MÁXIMO ÉRICO DAVID DE SENA MARIA CRISTINA NEVES DE AZEVEDO TATIANE SANT ANA COELHO REIS FERNANDA CORRÊA MEDEIROS ALEXANDRINO DE ARAÚJO ANA TERESINHA PINTO AGOSTINHO SIMONY VALIM DA ROCHA TIAGO DA SILVA FERREIRA CLAUDIA OLIVEIRA DE ANDRADE PEDRO PAULO DE CARVALHO SANT'ANNA MICHELE ARAGÃO SANTIAGO SILVIO ROBERTO FONTES RIBEIRO VICTOR PEREIRA DE MESQUITA ALVARO BARTHOLOMEU NOVOA

CLASS 6

7 8 9 10 11 10 11 12 13 14 15 4 5 6 23 24 25

CLASS 2

CABO FRIO DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA

NOME

ARTES

ROSILENE SPERANDIO SIMÕES RIZETE VIANA PEREIRA

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- PATRICIA DE OLIVEIRA PAIVA CAS

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

MATEMÁTICA

JEFFERSON WALLACE DA SILVA MACIEL ALEX PEREIRA DE ANDRADE THAMIRIS BORGES GOMES CARMEN LUCIA MARTINS

PARATY DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA HISTÓRIA

ARMAÇÃO DOS BÚZIOS DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA SOCIOLOGIA

SÃO PEDRO D'ALDEIA DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

ARARUAMA DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA NOME

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- ADRIANA REZENDE MENDONÇA DE LYRA CAS

COORDENADORIA REGIONAL BAIXADAS LITORÂNEAS II Rua Bernardo Vasconcellos, n° 505 - Centro - Araruama - RJ

MATEMÁTICA

GERALDO DE CARVALHO SILVA SIMONE FARIA ALMEIDA ROZIELI SANTOS E SILVA SHEILA DA BOA MORTE MIRANDA ANDRÉ LUIS LOPES VILLAR

DISCIPLINA INGLÊS

MATEMÁTICA

NOME ANGELICA TELLES MOREIRA BEZERRA JOYCE SILVA DO CARMO PAULA FERNANDES TEIXEIRA WELLINGTON REIS DA SILVA JOYCE SOARES PESSANHA ANGELA MACHADO VERISSIMO

ARRAIAL DO CABO DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

NOME DÉBORA DE LARA BAZ BULHÕES SILVA FERNANDO GRANJA BELIEIRO

COORDENADORIA REGIONAL BAIXADAS LITORÂNEAS I Rua Prof. Ismar Gomes de Azevedo, n° 13 - Centro - Cabo Frio - RJ

NOME FRANCISCO ALEXANDRINO GONÇALVES AGRA

DISCIPLINA NOME

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- FERNANDO ANDRÉ DE VASCONCELLOS CASTRO CAS

MATEMÁTICA

ISABELA MOREIRA PERES FERNANDA SANTOS MELLO ANGELLE FERREIRA HIPOLITO OLIVEIRA

CLASS 6 7

CLASS 1

CLASS 3

4 5 3

CLASS 9 10 4

6 7 8 9

CLASS 3

7 8 9 10 11

CLASS 1 2 3 13 14 15

IGUABA GRANDE DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA MATEMÁTICA

NOME THAIS MONTEIRO PEREIRA LUCIANO DE OLIVEIRA SANTOS JORGE ADRIANO GAGO DA SILVA

CLASS 4 5 6

MARICÁ

DATA/HORÁRIO

DISCIPLINA

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

GEOGRAFIA

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

INGLÊS

NOME JOSÉ WILSON DE ABREU MARTINS RODRIGO COUTINHO ANDRADE ROSELI FERREIRA DA SILVA DE LIMA LAUDICÉIA SANTANA DE ANDRADE MARINA CORRÊA BIAGGI

CLASS 7 8 1 2 3

DISCIPLINA HISTÓRIA SOCIOLOGIA

NOME FRANCISCO JOSÉ PASCHOAL GISELLE FONSECA PASCHOAL

DISCIPLINA HISTÓRIA

NOME FRANCIANE SILVA DUARTE VENANCIO CARLOS WILLIAN LARA DE AZEVEDO

DISCIPLINA

NOME

SAQUAREMA DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

PARAÍBA DO SUL DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

SAPUCAIA DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

TRÊS RIOS DATA/HORÁRIO

COORDENADORIA REGIONAL CENTRO SUL I Rua Prefeito Joaquim José Ferreira (Antiga Rua Manoel Duarte), nº 81 Centro - Três Rios - RJ

DISCIPLINA INGLÊS

MATEMÁTICA

NOME MAURICIO CARVALHO DE OLIVEIRA JAMILE DA SILVA ANTONIO ANDRÉ CAPARELLI GUIMARÃES LUCIANA SANTOS FRIGUIS FELIPE RIBEIRO GOMES

CLASS 1 2 3 7 8

CLASS 2 1

CLASS 2 3

CLASS

Document info
Document views257
Page views285
Page last viewedSun Dec 11 02:33:05 UTC 2016
Pages25
Paragraphs1995
Words17612

Comments