X hits on this document

235 views

1 shares

0 downloads

0 comments

15 / 25

D.O.

DIÁRIO OFICIAL do Estado do Rio de Janeiro

PODER EXECUTIVO

A n o X X X V I - N o - 1 2 6 - P a r t Rio de Janeiro, quinta-feira - 15 de julho de 2010 e I

29

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

INGLÊS

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

MATEMÁTICA

ULISSES MONTEIRO COLI DIOGO DANIEL SOARES CARNEIRO TERESA CRISTINA FONSECA DE ANDRADE BRUNA DE PAIVA SILVA GUSMÃO DANIELLE MEDEIROS DE SOUZA VAZ ANA CAROLINA DA SILVA PIZZARINO THIAGO NOVAES SILVA MARCELA SILVA DE ELIAS JOÃO BATISTA BARBOSA ANDRÉ LUÍS GONÇALVES FERREIRA EDINA MARIA DA SILVA CAMILA VILLELA DA SILVA DRIELE SOARES NUNES TALES SILVA DE SOUZA LIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA

16 17 1 2 3 4 16 17 18 19 20 21 22 23 24

COORDENADORIA REGIONAL METROPOLITANA I Rua Profª Venina Correa Torres, nº 41 - Centro - Nova Iguaçu - RJ

DISCIPLINA

NOME

BIOLOGIA

FLÁVIA FERNANDA NOGUEIRA DE LUCENA

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- PATRÍCIA MEDEIROS SCHIAVO CAS

HISTÓRIA

DENISE PITTIGLANI LOPES HORTÊNCIA DA COSTA ALVES WELISSON WALTER DOS SANTOS WLADIMIR MIGUEL DO NASCIMENTO JOSUE MENDES NEVES

JAPERI DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

CLASS 1 4

5 9 10 11 12

MESQUITA DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA NOME

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- VANESSA BARRETO XAVIER CAS

CLASS 3

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

HISTÓRIA

RITA DE CASSIA DA CRUZ DINIZ MARIANA OLIVEIRA MADUREIRA RITA DE CÁSSIA SANTOS DE BARCELLOS VALÉRIA DA ROCHA RIBEIRO VANDER LACERDA DA SILVA ROBERTA LUCIA DE LIMA GUIMARÃES CECÍLIA DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO VIEIRA DA CUNHA

4 5 6 8 10 11 12

NILÓPOLIS DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA

NOME

BIOLOGIA

ALEX GUERRA FERREIRA

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- EVERTON AMAZONAS DOS REIS CAS

CLASS 1 4

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

HISTÓRIA

MATEMÁTICA

SOCIOLOGIA

CARLOS ALEXANDRE DA SILVA PEREIRA ROSIMERY SANTOS ARBUÉS CÂNDIDO ANTONIO CANTISANI NETO RONALD WILSON MARQUES ROSA NELSON AZEVEDO DE CARVALHO JUNIOR MAURO NASCIMENTO DE OLIVEIRA JR NATHALIA LEAL DE AVILA MARIA APARECIDA FRAGA COSTA MARIA DE JESUS ROCHA PINHO JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA MARCELO CARDOSO DA COSTA CRISTIANO XAVIER DA COSTA WENDERSON DIAS RIBEIRO

5 6 6 7 8 9 11 12 13 14 13 14 15

NOVA IGUAÇÚ - POLO I DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA

NOME

BIOLOGIA

FERNANDA DA FONSECA E SILVA JEAN DE AGUIAR SEABRA

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- BRUNO DE SOUSA DANTAS CAS

CLASS 2 3 9

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

CRISTIANE MENDES THOMAZ JACQUES NATAN GRINAPEL FRYDMAN JUSSARA GREENHALGH DE OLIVEIRA MENDES PAULA DE MACEDO SANTOS ELINIA MEDERIOS LOPES DANÚBIA INÊS FREIRE E LIMA JULIA VALENTIM TAVARES NATALE MARCELLO DE FIGUEIREDO GUSTAVO HENRIQUE VARELA SATURNINO ALVES

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- FELIPE FAJARDO VILLELA ANTOLIN BARBERENA CAS

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

HISTÓRIA

MATEMÁTICA

KATIA RORIZ PEREIRA TATIANE ANDRESON TAXA PEREIRA ULISSES GONÇALVES DE ASSIS GABRIEL GOMES DA SILVA THAÍS LIMA DOS SANTOS PATRÍCIA CARVALHO ROCHA FERREIRA PAULO CESAR DE SOUZA JUNIOR TATIANE RODRIGUES MOURA MICHELLE CAPONE PEREIRA ERICA ELIZABETE DA SILVA OSVALDO DE ARAUJO VILELA ALESSANDRO PAZ FERREIRA JORGE LUIZ AUGUSTO DA SILVA LUCIENE ALBUQUERQUE DOS SANTOS EDMIR MARTINS PEREIRA TIAGO ROCHA ALVES JOÃO HENRIQUE FERNANDES LEITE FERNANDO DE BARROS HERBSTER LADISSÉA SALVINA DA SILVA WELINGTON CRUZ PAULO EDUARDO AUGUSTO DA SILVA GILENO CAMPOS PEREIRA MARCOS ALEXANDRE CAMPOS AILTON DA SILVA ALESSANDRA PEREIRA LEAL BARROS

20 21 22 23 24 25 26 27 28 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 45 46 47 48 49 50

NOVA IGUAÇÚ - POLO II DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA NOME

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- VENILZA HENRIQUE DE LIMA CAS

CLASS 10

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

PATRÍCIA MATTOS FAGUNDES AMARAL ALINE FERREIRA TOLENTINO VALERIA CARNEIRO DA SILVA KELLY CRISTINA MOREIRA DOS SANTOS RENATA GOMES VARGAS ROBERTTA VICENTE PITA CESAR BERNARDO FERREIRA LAIS DOS SANTOS SILVA LEONARDO AZEVEDO SÁ

CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGI- VALDINA VICTOR DE BARROS CAS

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

MARIA EDNA SILVA DOS SANTOS OLIVEIRA ZENEIDE NASCIMENTO DA SILVA FELIPE DE SOUZA RODRIGUES MARIA VALÉRIA RAMOS

21 22 23 24

Document info
Document views235
Page views263
Page last viewedSat Dec 03 06:47:35 UTC 2016
Pages25
Paragraphs1995
Words17612

Comments