X hits on this document

234 views

1 shares

0 downloads

0 comments

20 / 25

34

A n o X X X V I - N o - 1 2 6 - P a r t e I Rio de Janeiro, quinta-feira - 15 de julho de 2010

PODER EXECUTIVO

19/7/2010 ÀS 10:00 HS. 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

GEOGRAFIA HISTÓRIA

HISTÓRIA

THIAGO PEREIRA DE BRITO GRACIANO MARQUES DOS SANTOS NETO ANDRÉIA GONZALEZ ENGEL SILAS NUNES DE OLIVEIRA FILHO RONALDO CANTANHÊDE BARBOSA RENATA CRISTINA GARCEZ SALUSTIANO MARIANA BEDRAN LESCHE DANIELLE SOUZA FIALHO DA SILVA JOSÉ LUIZ PEREIRA REBELO TYARON NERY NUNES BORBA ANTONIO TERRA LEITE ABREU MAISA PASSOS VIEIRA FILIPE MENDES FRANCISCO CARDOSO ROSANA DA COSTA MAIA LUDMILA GAMA PEREIRA ERIC FRANCIS MENDONÇA DE CASTRO MAIA MONIQUE DA SILVA CABRAL ROBERTO CARLOS NOGUEIRA FERNANDES CAROLINA BERTASSONI DOS SANTOS VANESSA DE OLIVEIRA BRUNOW CARINE NEVES ALVES DA SILVA

COORDENADORIA REGIONAL METROPOLITANA IX Rua Promotor Ciro Olympio da Mata, s/n° - Centro - Itaboraí - RJ

ITABORAÍ DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA ARTES

HISTÓRIA

NOME MÁRCIA CONCEIÇÃO FERREIRA RAMOS CIDA MARIA DA SILVA CORREIA ANDRÉA OLIVEIRA DA SILVA SÁ CLAUDIA ALEXIA CAMPELO DOS SANTOS DANIELE ALDANO RODRIGUES VLADIMIR VICTOR TEIXEIRA GISELE BASTOS ALBERTO BRUNO SALLES NICOLL

TANGUÁ DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA

NOME

HISTÓRIA

ANTONIO NEVES FILHO

COORDENADORIA REGIONAL METROPOLITANA X Rua do Matoso, nº 254 - Rio Comprido - Rio de Janeiro - RJ

CENTRO - POLO I DATA/HORÁRIO

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA FILOSOFIA

HISTÓRIA

MATEMÁTICA

SOCIOLOGIA

NOME RAPHAEL GONÇALVES TEIXEIRA CARLOS MONTEIRO JUNIOR JOSÉ ARTHUR DE ARAGÃO SANTANA MARCO AURELIO TRISTÃO NAIARA PAULA EUGENIO ANA PAULA BARCELOS RIBEIRO DA SILVA NINA PAIVA ALMEIDA MARCUS VINICIUS COSTA DE SOUZA GUILHERME SERGIO DANTAS DE VASCONCELOS CAROLINA FERREIRA LOPES AMANDA FALCÃO EMILIANO CARLOS SERPA CASTOR ANDERSON FRANCISCO DA SILVA TAHIRÁ ENDO GONZAGA WAGNER DE QUEIROZ CORBO BRUNA LUCILA DE GOIS DOS ANJOS ANDREA ANUNCIAÇÃO ANTUNES CELSO FRAGA DA SILVA FERNANDO JOSÉ MALUFF ABRANTES

ZONA SUL - POLO II DATA/HORÁRIO

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA FILOSOFIA

MATEMÁTICA

SOCIOLOGIA

NOME BIANCA TOSSATO ANDRADE PEDRO AUGUSTO CARELLI DE CASTRO CHAVES DANIEL BARENCO MELLO CONTAGE NÔGA BRONDI REZENDE VERONICA MIRANDA DAMASCENO HELENA DE AZEVEDO GUILAYN BEATRIZ PIFFER MACHADO FÁBIO RODRIGUES MILIONI JOSE DE SOUZA CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA NUNES SHEILA NEVES COLIN VASCONCELLOS ANTONIO CARLOS ENGEL MIRIAM REGINA TOLOMEOTTI SHEILA PINTO DE GARRIDO PAULO ROBERTO BRITES DA LUZ ANDREIA ALMEIDA DA SILVA RODRIGO COSTANTIN LOPES EMIDIO FERNANDO LOPES ORFÃO LIZA FRANCO BUSSE REIS DOS SANTOS RODRIGO DE ABREU DA SILVA VICTOR NIGRO FERNANDES SOLIS MARIA CRISTINA COELHO MIRANDA CUNHA THIAGO HASTENREITER

ZONA NORTE - POLO III DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS. 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA FILOSOFIA FÍSICA

GEOGRAFIA

MATEMÁTICA

QUÍMICA

SOCIOLOGIA

NOME PLÍNIO MARCOS DOMINGOS GALDINO RODRIGO CESAR SANTANA DA SILVA JORGE LUIS FRANCISCA MEDEIROS RENATO DOMINGUES FIALHO MARTINS EDUARDO FERREIRA DA SILVA JOÃO PAULO VASQUES DA ROCHA PATRICIA VAZ RODRIGUES DOS SANTOS ANA LÚCIA LOURENÇO DUARTE MARCELO CERVANTES PETRY FAGNER PINTO DA CUNHA CINTIA LUIZA DA SILVA CARVALHO DO NASCIMENTO EBERT VIARD NETO NATHALIA GUIMARÃES GAMA CARREIRA LUIS CHIAN CINTIA NOGUEIRA FERREIRA ANDERSON PENAVILLA DE OLIVEIRA RAFAEL SANTANA DA SILVA GISELLE CARINO LAGE LUCAS BOTTINO DO AMARAL FELIPE DOMINGUES DOS SANTOS

ZONA OESTE - POLO IV DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA FILOSOFIA

GEOGRAFIA

HISTÓRIA

NOME DJALMA LOPES DA SILVA FABIOLA ANDREZA SIMONI SANTOS ANA KALLINE SILVESTRE DE ARRUDA SOBREIRO CAIO DE ALMEIDA SIMAS LUCIANO DOS SANTOS SANT ANA ROBSON LOPES DE FREITAS JUNIOR THIAGO NASCIMENTO KRAUSE

DIÁRIO OFICIAL do Estado do Rio de Janeiro

D.O.

22 23 24 25 26 27 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

CLASS 3 4 5 6 10 11 12 13

CLASS 3

CLASS 5 6 7 8 9 2 3 11 12 13 14 15 16 6 7 8 9 10 11

CLASS 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 8 9 10 11 12 13 14 15 9 10 11 12 13

CLASS 6 8 9 2 3 4 9 10 11 12 13 14 15 4 5 6 6 7 8 9

CLASS 7 8 9 2 3 4 2

Document info
Document views234
Page views262
Page last viewedThu Dec 01 16:48:31 UTC 2016
Pages25
Paragraphs1995
Words17612

Comments