X hits on this document

244 views

1 shares

0 downloads

0 comments

8 / 25

ELMA AVELINO DA CRUZ SIMOES

178

PATRICIA RIBEIRO YAHATA

179

NATHALIE BASALO FERNANDES DE OLIVEIRA

180

FÁBIO THEODOSIO DO NASCIMENTO

181

MÁRCIA MARIA ESTEVES DA SILVA RIBEIRO

182

ROBERTA DE SOUSA LIMA

183

BIANCA SARMENTO

184

ROSILANE REZENDE DE JESUS

185

MÁRCIA CRISTINA NEVES REIS

186

THAINÁ LEMOS DA SILVA

187

CAMILLE HEUSELER

188

ROBERTA CHAMARELLI VIEIRA

189

RENATA GOMES MARTINS MAGALDI DA SILVA

190

MARIA DE BELÉM DE JESUS MIRANDA

191

FABIANA SANTOS GONÇALVES

192

JAQUELINE STEFANON DE MELO

193

SILVIA PONTES DE ARAUJO

194

WILMAR DE SOUZA JUNIOR

195

TANIA MARIA SALLES NAUFEL

196

DIEGO FERNANDO CUNHA SILVA

60

CRISTINA CASTANHEIRA DA ROSA

61

CRISTIANE FERREIRA BAPTISTA

62

SILVIA DOS ANJOS PAULINO

147

LINDA FREDERICO ALBERNAZ DA SILVEIRA

148

LEANDRO BARROS DA FONSECA

149

PAULO ELIAS RIBEIRO

150

AKIKO NAKAGAWA DOS SANTOS

151

CRISTIANA DE BARCELLOS PASSINATO

152

THÁRCILA CAZAROTI BRITO

153

CLEBER FERREIRA DE LIMA

154

MARCIA SANTOS DE CARVALHO

155

MARCIA PARENTE MELO DA COSTA

156

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Inglês

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Espanhol

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Química

22

A n o X X X V I - N o - 1 2 6 - P a r t e I Rio de Janeiro, quinta-feira - 15 de julho de 2010

PODER EXECUTIVO

DIÁRIO OFICIAL do Estado do Rio de Janeiro

D.O.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS. 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Inglês Inglês

SEMIRAMIS DO REGO BARROS MILENA MANES NUNES GISELLI CRISTINE MOREIRA DOS SANTOS

3- DEF

46 47

COORDENADORIA REGIONAL METROPOLITANA IV Rua Maria de Jesus Botelho, nº 100 - Campo Grande - RJ

DATA/HORÁRIO

DISCIPLINA Espanhol

NOME ANA CLOTILDE LOURENÇO BRUM SILVA

CLASS 102

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Inglês

Inglês

Inglês

MARGARETE MENEZES DE SOUZA CLAUDIA DE LIMA GUIMARAES CASSIANE TOBIAS DA SILVA ELMA DE MORAES SANTOS DANIELA MAIA AGOSTINHO DOS SANTOS TATIANA DE OLIVEIRA MIGUEZ PRISCILA SILVA DE AZEVEDO LILIANE SALES DE PAIVA ROBERTA DE VARGAS GARCIA ANA CARLA DE OLIVEIRA MONTEIRO DA SILVA LUCIANA CORRÊA PEREIRA VASCONCELLOS SERGIO LUIZ DE DEUS ANGELICA AZEVEDO DOS SANTOS HELOISA ANTÔNIA CARLOTA JULIANA COSTA DA SILVA ROGERIO FRANÇA DA ROCHA IOLANDA DE OLIVEIRA IGNACIO BRAZ MARCELA ANDRADE FERREIRA ROSA JULIANA DE OLIVEIRA SANT'ANNA DOS SANTOS MILENA PEREIRA FINAMORA RITA DE CASSIA ROSA CUSTODIO FLÁVIA CRISTINE BIZARRIA MOREIRA MARIANA GUIMARÃES FERREIRA KELLY CRISTINA DA SILVA NEVES ANDREIA CRISTINA JACURU BELLETTI MADALENA CARDOSO DOS REIS BUENO CLAUDIA PEÇANHA GOMES DÉBORA CRISTINA DA SILVA MAGARÃO MOREIRA FRANCIMAR ASSUMPÇÃO DE SOUZA RODRIGO ALVIM ENSEKI SARAH ALMEIDA DE MORAES JONES DE SOUSA JULIANA FRAGA ARRUDA PRISCILA SANTOS DE OLIVEIRA MARCIA CRISTINA DE SÁ INACIO ESTER DE SOUZA MONTEIRO CÔRTES MONTEIRO ROSIANE RIBEIRO EVANGELISTA LUCIANA RUGGERI MARCHON ANTONIO VAGNER RAMOS SILVA

103 104 105 106 107 108 109 110 111 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203

COORDENADORIA REGIONAL METROPOLITANA V Rua Maria Luiza Reis, s/nº - Parque Lafayete - Duque de Caxias - RJ

DATA/HORÁRIO 19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

DISCIPLINA Ciências Físicas e Biológicas

Ciências Físicas e Biológicas Ciências Físicas e Biológicas

NOME EDUARDO MIGUEL RAYMUNDO DA SILVA ROSANA HELENA VICENTE PEREIRA ALEXANDRE RIBEIRO DE LIMA

GUILHERME COUTINHO BRUM DA COSTA HELOISE REGINA SOARES SILVA FERNANDA MARTINS CORDEIRO DALVA MENEZES BRITO COELHO CLÁUDIA SOARES DA SILVA

CLASS 279 280 281 282 283 284 285 286

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

19/7/2010 ÀS 10:00 HS.

Ciências Físicas e Biológicas

Ciências Físicas e Biológicas

Ciências Físicas e Biológicas

LIANE ARRUDA ASSIS IVONE BITTENCOURT AFONSO LOETSCHER DE ALMEIDA SILVIO PIMENTEL LOPES POLYANA OLIVEIRA DA SILVA NEVES RENATA RIBEIRO GUIMARÃES ADRIANA SILVA DE PAULA JOICE PEIXOTO RODRIGUES GISELE DOS SANTOS COSTA THIAGO FREITAS BASTOS ALINE NAVARRO MARTINS FILIPE FERREIRA DE SOUZA CUNHA GUSTAVO MILSON FABRICIO DA SILVA VANESSA STEFANO MÁSQUIO DANIELLE COUTINHO CARDOSO ADRIANA SOUZA DE ABREU JACQUELINE QUEIROZ DE MELO ROSANA RAMOS PACHECO ANGELA FERREIRA DOS SANTOS ELIEZER RANGEL DA CONCEIÇÃO LUCIANO LUIZ DOS SANTOS SARA MARTINS DA SILVA ANNA DO CARMO DE PAULA ANNA CARLA GUILHERME DA SILVA GISELE CARVALHO DE SOUZA GAMMARO PATRICIA CORREA PEREIRA HELEN PAREDES DE SOUZA BIANCA LEMOS SOARES DA SILVA FLAVIO ALMEIDA DA ROCHA

287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315

Document info
Document views244
Page views272
Page last viewedThu Dec 08 16:27:41 UTC 2016
Pages25
Paragraphs1995
Words17612

Comments