X hits on this document

103 views

0 shares

0 downloads

0 comments

27 / 28

© DR Relais & Châteaux

Mailand Kontakt: Aurora Lamperti +39 02 6202 7399 a.lamperti@relaischateaux.com

Tokio Kontakt: Mihoko Nakazawa +81 3 34 49 55 97 m.nakazawa@relaischateaux.com

Barcelona Kontakt : Nùria Galia +34 93 317 66 33 n.galia@relaischateaux.com

Bangkok Kontakt: Stéphane Junca +66 (0) 2259 70 50 s.junca@relaischateaux.com

Genf Kontakt: Nicole Hungerkamp +41 (0)22 310 85 25 n.hungerkamp@relaischateaux.com

Kapstadt Kontakt: Annie-Claude Bergonzoli

  • +

    27 (0)21 794 3127

ac.bergonzoli@relaischateaux.com

Brüssel Kontakt: Ariane Clavie +32 (0)10 61 77 07 a.clavie@relaischateaux.com

Weitere Informationen erhalten Sie unter: relaischateaux.com/press

27

© DR Relais & Châteaux

Document info
Document views103
Page views103
Page last viewedSun Jan 22 12:27:05 UTC 2017
Pages28
Paragraphs285
Words2970

Comments