X hits on this document

Word document

Comunicato Ufficiale N° 34 del 16/01/2002 - page 17 / 54

280 views

0 shares

0 downloads

0 comments

17 / 54

ADELFIO MICHELE (Nissa Football Club)

LEONE PAOLO (Panormus)

RIZZA PAOLINO (Siracusa S.R.L.)

DI NAPOLI MICHELE (Tortorici)

Non espulsi dal campo

Squalifica per una gara effettiva

SANDRI ANGELO (Marsala 2000)

Per contegno offensivo e minaccioso nei confronti di calciatori avversari, a fine gara. (Rapporto C.C.).

Squalifica per una gara effettiva per recidivita'in ammonizione (VIII infr)

QUATTROCCHI CARMELO (Due Torri)

CAVATAIO FILIPPO (Marsala 2000)

CREAZZO ANTONIO (Villafranca Tirrena)

Squalifica per una gara effettiva per recidivita' in ammonizione (IV infr)

BENINATO ANTONINO (Adrano)

BONAIUTO DANILO (Adrano)

MINIO CALOGERO (Akragas Calcio)

DI GREGORIO LUCA (Atletico Catania 3000)

NOBILE MASSIMO UMBERTO (Atletico Catania 3000)

SCIRTO FABIO (Atletico Catania 3000)

ALEO SALVATORE (Caltagirone S.R.L.)

INDORATO LUIGI (Licata)

ITALIANO ROSARIO (Marsala 2000)

BARRANCO GIUSEPPE (Nissa Football Club)

SANGILLES MIRKO (Nissa Football Club)

MIRABILE CARMELO (Villabate)

TARANTINO GIOVANNI (Villabate)

Ammonizione con diffida (X infr)

MARLETTA CARMELO (Viagrande Calcio A.S.)

Ammonizione con diffida (VII infr)34.1087

PECORARO LUIGI (Nissa Football Club)

CALABRESE LUIGI (Siracusa S.R.L.)

BRANCATO PIETRO (Spadaforese)

RUSSO MAURIZIO (Trecastagni)

Ammonizione con diffida (III infr)

FERRARA ROCCO (Aci S.Antonio)

PAPA GAETANO LORIS (Adrano)

BRACCIOLANO LUCA (Atletico Catania 3000)

SICILIANO FRANCESCO (Atletico Catania 3000)

LANZA MARCO (Caltagirone S.R.L.)

MANZELLA GIUSEPPE (Caltagirone S.R.L.)

LA CORTE VINCENZO (Cephaledium)

ALAGNA GIUSEPPE (Citta Di Trapani)

GULINO GIUSEPPE (Comiso)

VADALA DAVIDE (Giarre Calcio)

PERRICONE PLACIDO (Marsala 2000)

SCATA FABRIZIO (Misterbianco)

PENNINO ROBERTO (Panormus)

CUSIMANO GIACOMO (Raffadali)

PORCARO SILVESTRO (Termitana Cascino)

LETIZIA ROBERTO (Tortorici)

REGINA LUCIANO (Tortorici)

ARDIZZONE DAVIDE (Trecastagni)

MANCINO MARCO (Trecastagni)

ZAGAME ALFIO CLAUDIO (Viagrande Calcio A.S.)

Ammonizione (VI infr)

GENNARINI MASSIMO (Comiso)

GALLUZZO DEMETRIO (Raffadali)

ALACQUA ANTONIO (Spadaforese)

Ammonizione (V infr)

DENTICE MARCO (Aci S.Antonio)

ARONICA FRANCESCO (Cephaledium)

GIGANTE MARCO (Citta Di Trapani)

LAMIA MASSIMO (Citta Di Trapani)

CIARCIA GIANPAOLO (Comiso)

ROVETTO MAURIZIO (Elenka Tommaso Natale)

GENOVA SALVATORE (Licata)

MICCICHE MAURO (Raffadali)

IACONO FULLONE GIOVANNI (Salemi)

PROVENZANO ANGELO (San Giovanni Gemini)

CASTELLESE GIUSEPPE (Villabate)

Ammonizione (II infr)

MAUGERI MASSIMILIANO (Adrano)

RUSSELLO ERNESTO (Akragas Calcio)

SORCE GIOVANNI (Akragas Calcio)

CASCIO DARIO (Caltagirone S.R.L.)

CERRITO DANILO (Cephaledium)

AIELLO GIOVANNI (Comiso)

LIOTTA PAOLO (Giarre Calcio)

MEROLA EMANUELE (Palagonia)

RICCOBONO SALVATORE (Panormus)

SICILIANO GIORGIO (Panormus)

MORICI PIETRO (Salemi)

SANFILIPPO LORENZO (Trecastagni)

SPINA GIANCLAUDIO (Trecastagni)

DI FINI GIUSEPPE (Viagrande Calcio A.S.)

Document info
Document views280
Page views336
Page last viewedSat Dec 03 05:17:27 UTC 2016
Pages54
Paragraphs3203
Words18399

Comments