X hits on this document

Word document

Comunicato Ufficiale N° 34 del 16/01/2002 - page 26 / 54

282 views

0 shares

0 downloads

0 comments

26 / 54

Squalifica per tre gare effettive

RESTUCCIA LEONARDO (Vulcano)

Per reiterato contegno offensivo nei confronti dell'arbitro, a fine gara.

Squalifica per una gara effettiva

SOTTILE MARIANO (Rodi Milici)

Per grave condotta scorretta.

Squalifica per una gara effettiva per recidivita'in ammonizione (VIII infr)

SARAO ANGELO (Folgore)

Squalifica per una gara effettiva per recidivita' in ammonizione (IV infr)

PISTORIO ANGELO (Accadem.Sport.Biancavilla)

ITALIANO FRANCESCO (Bastione)

PEDITTO LORENZO (Gescal)

ARRICO SALVATORE (Or.Sa. P.G.)

BERRITTA CARLO (Partinico Audace C.S.R.L.)

SCROZZO ALESSANDRO (Partinico Audace C.S.R.L.)

DARRIGO FRANCESCO (S.Gregorio)

CASCIO PIERO (S.Sebastiano)

CONTI ANDREA (Sporting Club Acicastello)

SGRO ALFREDO (Torrenovese)

Ammonizione con diffida (VII infr)

PUGLISI LUIGI ANDREA (Mascalucia)

SOTTILE MARIANO (Rodi Milici)

LOTARIO UMBERTO (Valverde)

Ammonizione con diffida (III infr)

SAPIA VINCENZO (Accadem.Sport.Biancavilla)

SMEDILE DARIO (C.O.T.)

IMBESI FRANCESCO (Folgore)

GIORDANO FABRIZIO (Gescal)

VITALE FABIO (Luigi Mangano)

CALABRETTA ORAZIO (Mascali Calcio)

DIQUATTRO MIRCO (Or.Sa.)

GURRIERI GIUSEPPE (Or.Sa.)

GIGLIO FABRIZIO (Parmonval)

MANCUSO FRANCESCO (Parmonval)

CAMMARATA MARCO (Pro Pietrina)

GENOVESE SALVATORE (Rodi Milici)

SOTTILE ANTONINO (S.Pietro)

GAGLIANO ENRICO (S.Sebastiano)

LATTUGA GIUSEPPE (S.Sebastiano)

BARBAGALLO IGNAZIO (Sporting Club Acicastello)

CALI FRANCESCO (Sporting Club Acicastello)

CAPONETTO ROBERTO (Sporting Club Acicastello)

Ammonizione (VI infr)

FANINI FERDINANDO (Folgore)

VITALE DANIELE (Or.Sa.)

ALESSI FRANCESCO (Or.Sa. P.G.)

TOLA FILIPPO (Partinico Audace C.S.R.L.)

TALENTI ALFREDO (Raffadalese)

MUCCIO FABIO (Trinacria)

BONACCORSO FRANCESCO (Valverde)

Ammonizione (V infr)

DOVICO LUPO ROBERTO (Futura)

RUGGERI GIOVANNI (Limina)

DI STEFANO DAVIDE (Mascalucia)

AVOLA MAURIZIO (Naxos Calcio)

FERRARA CARMELO (Naxos Calcio)

PUGLISI ANTONIO (Naxos Calcio)

MARINO PIETRO (Netina)

TRINGALI PAOLO (Netina)

LICITRA GIUSEPPE (Or.Sa.)

MONFORTE FRANCESCO (Or.Sa. P.G.)

COLUCCIO LUIGI (Pistunina)

MOBILIA CARMELO (Pistunina)

AIELLO GIOVANNI (Porticello)

GAZZIERO ANTONINO (Quartiere Grotta Santa Gr)

LUCIANI FABIANO (Quartiere Grotta Santa Gr)

MONTEROSSO ALESSANDRO (Quartiere Grotta Santa Gr)

GENNARO GABRIELE (S.Gregorio)

BERTUCCIO FABIO (S.Sebastiano)

CARBONARO CARMELO (Torrenovese)

SANSIVERI MASSIMILIANO (Torrenovese)

Ammonizione (II infr)34.1097

VASTA SALVATORE (Alesa)

SARAO ANTONIO (Bastione)

ORTO GAETANO (C.O.T.)

TROMBETTA EPIFANIO (F.Raimondi Gangi)

CRISAFULLI FELICE (Folgore)

BOLOGNA GASPARE (Luigi Mangano)

PAPARO ALFREDO (Mascali Calcio)

CORSICO PAOLO (Netina)

ACCETTA CARMELO (Or.Sa. P.G.)

VINTI GIUSEPPE (Paradiso)

RANDAZZO LORENZO (Parmonval)

DE ROSA ALESSANDRO (Porticello)

PARRINELLO GIAMPIERO (Quartiere Tiche)

GALVANO STEVE (Raffadalese)

MILIOTO GAETANO (Raffadalese)

BARBAGALLO DEMIS (S.Gregorio)

MICCICHE ANDREA (S.Gregorio)

ISGRO SALVATORE (Saponara)

ARMELI MAURIZIO CALOGE (Torrenovese)

FRISICALE FRANCESCO (Trinacria)

ARENA SALVATORE (Valverde)

COPPOLA GIUSEPPE (Valverde)

Document info
Document views282
Page views338
Page last viewedSat Dec 03 18:08:24 UTC 2016
Pages54
Paragraphs3203
Words18399

Comments