X hits on this document

Word document

Comunicato Ufficiale N° 34 del 16/01/2002 - page 40 / 54

356 views

0 shares

0 downloads

0 comments

40 / 54

PERALTA ANTONINO (Kennedy J.F.)

PROVENZANO ALBERTO (Kennedy J.F.)

CASSIA ANDREA (Lib.Meroni Scarp.D Oro)

DE SIMONE SEBASTIANO (Lib.Meroni Scarp.D Oro)

SIMONE GRAZIANO (Lib.Meroni Scarp.D Oro)

NICASTRO SALVATORE (Malvello)

BRUNO SALVATORE (Marineo)

LIPPO FRANCESCO (Massa Trappea)

PRIVITERA SALVATORE (Mezzojuso)

GALENO ALESSIO MARIO (Mineo)

SALERNO MARIO (Mineo)

GELSOMINO GIOVANNI (Montemaggiore)

GANCI FRANCESCO (Pedagaggi)

PITRUZZELLO GIUSEPPE (Pedagaggi)

CASSIBBA NUNZIO (Pedalino 92)

FIANCHINO GAETANO (Pedalino 92)

SIGNORELLI ROSARIO (Pol.S.Giorgio)

PIZZO ALESSANDRO (Quisquinese)

LORENZO GIUSEPPE (S.Corrado Cilma)

DIERNA MICHELE (Sales)

SPADAFORA GIANLUCA (Sales)

DI PAOLA COSIMO (Settecannoli)34.1111

PEDONE FLAVIO (Socio Culturale Napola)

VIRGA FILIPPO (Socio Culturale Napola)

FEMMINILE GIUSEPPE (Sport E Salute)

TRISCARI ANTONIO (Sporting Bronte Onlus)

MASTRANDREA DOMENICO (Sporting Finale)

CASAMENTO FRANCESCO (Sporting Gioiosa)

DI MAURO GIUSEPPE (Sporting Mascalucia)

MESSINA FABIO (Sporting Mascalucia)

ALAGNA COSIMO (Sporting R.C.B.)

SANTANGELO IGNAZIO (Tremestieri Etneo)

MANNINO GASPARE (Villagrazia Di Carini)

GUARINO ANGELO (Villalba)

TROLIO CRISTIAN (Virtus Carlentini)

Ammonizione (I infr)

TANASI SERGIO (Acicastello)

MILITELLO GIUSEPPE (Aspra)

ATTARDO CRISTOFORO (Atletico Ragusa)

GIORGIO JODY (Atletico Sancataldese)

GITTO ANDREA (Barcellonese)

DITTA GIUSEPPE (Bosco 1970)

MENDOLA NUNZIO (Butera)

GIARRIZZO MAURIZIO (Buterese E.Mattei)

GIONFRIDDO PAOLO (Canicattinese)

GOZZO PAOLO (Canicattinese)

TRUGLIO SALVATORE (Capo D'orlando)

CRESCENTE GIOVANNI (Castelvetrano Selinunte)

LEONARDI GIOVANNI FRANCE (Centro Sportivo Icos Club)

MARINO MARCO (Centro Sportivo Icos Club)

LAUDANI ANDREA (Cometa Calcio Biancavilla)

PAVONE SILVIO (Cometa Calcio Biancavilla)

ZABBIA LEOLUCA (Corleone Delfino Club)

LA MALFA STEFANO (Duilia 81)

TORRISI GIOVANNI (Fantasy Sport)

RISCICA LUIGI (Ferla)

CACIOPPO ALESSANDRO (Fondo Genovese)

LUCA MICHELE (Fondo Genovese)

LICARI GIUSEPPE (Kennedy J.F.)

DINATALE STEFANO (Lib.Meroni Scarp.D Oro)

BARBARA CASIMIRO (Libertas Erice)

CANNELLA ROSARIO (Marineo)

CATANIA GAETANO (Massa Trappea)

IMPASTATO GIUSEPPE (Mediterranea Soc.Coop.Arl)

GUIDERA SALVATORE (Mezzojuso)

SALERNO SALVATORE (Mezzojuso)

SIRAGUSA GIUSEPPE (Mezzojuso)

FORTUNATO GIANCARLO (Mineo)

SCOGLIO GIUSI ANDREA (Mineo)

CIMINO VINCENZO (Normanna)

PIAZZA FABIO (Normanna)

PORCINO FORTUNATO (Novara)

BILLECI GIUSEPPE (Palermo S.R.L.)

CIRNIGLIARO FRANCESCO (Pedagaggi)

MARCHESE AGATINO (Pol.S.Giorgio)

PECORARO PIETRO (Procidina)

RABANTE GIUSEPPE (Quisquinese)

MURGANO MARIO (R.C.81 Enna)

CANGEMI ROBERTO (Rangers)

TUZZOLINO GIUSEPPE (Rangers)

CALABRO DAVIDE (Rinascita Leonzio)

MESSINA EMANUELE (Rinascita Leonzio)

MUSUMECI ALDO (Rinascita Leonzio)

COSTANZO SALVATORE (S.Agata Li Battiati)

PANTE GIANFRANCO (S.Biagio)

PITTALA FABIO (S.Biagio)

PRICOCO FRANCESCO (S.Pio X)

GIORGI BASILIO MARIO (S.Stefano)

ALASTRA DAVID (Socio Culturale Napola)

TUMMINELLO SANDRO (Sporting Finale)

MODAUDO UMBERTO MARIO (Sporting Mascalucia)

VISCUSO ANTONIO (Sporting Mascalucia)

PANICOLA SALVATORE D (Sporting R.C.B.)

LIGRESTI VALERIO (Unione Fiumefreddo)

MERCIA MASSIMILIANO (Unione Fiumefreddo)

MESSINA GIOVANNI (Unione Fiumefreddo)

FAZIO BIAGINO (Virtus Carlentini)

BULGARELLO ANTONINO (Vita)

Campionato Regionale Juniores

--- GARE DEL 5/ 1/2002 ---

Provvedimenti disciplinari

In base alle risultanze degli atti ufficiali sono state deliberate le seguenti sanzioni disciplinari.

Document info
Document views356
Page views412
Page last viewedSun Jan 22 08:15:52 UTC 2017
Pages54
Paragraphs3203
Words18399

Comments