X hits on this document

737 views

1 shares

4 downloads

0 comments

66 / 96

Français

[67] Remplacement la pile de la ra- diocommande.

  • Enlever le couvercle du logement de

la pile (2).

  • Sortir la pile (1) et la remplacer.

N’utilisez que des piles étanches. En insérant la pile, respectez les polari- tés. Confiez la pile usagée au recyclage.

  • Replacer le couvercle.

[68] Remplacement de la lampe Débranchez la prise secteur.

  • Déboîter et enlever la fenêtre de la lampe (1.2) [29 - 31].

  • Remplacer l’ampoule (1). Culot E14, 40 W max.

  • Replacer la fenêtre de la lampe [62 -

65].

[69] Remplacement du fusible

Débrancher la prise secteur.

  • Déboîter et enlever la fenêtre de la lampe (1.2) [29 - 31].

  • Dévisser la vis (4) et sortir le module électronique (5).

  • Dévisser les 3 vis (6) et enlever le couvercle (7).

  • Sortir le fusible défectueux (1) de son support (2) et le remplacer. Utilisez le bon calibre !

  • Fixer le couvercle.

  • Remettre le module électronique en place.

  • Refermer la fenêtre de la lampe (1.2) [62-65].

66

Service après-vente

Si vous avez à demander un conseil à l’une des adresses figurant au verso, veuillez indiquer le numéro de fabrication et la dénomination exacte du modèle. Vous les trouverez sur la plaque signalé- tique du boîtier moteur.

Accessoires

Pour raccorder des équipements externes au boîtier moteur, vous devez disposer de connecteurs de type RJ 45. Les accessoires qui figurent ci-dessous peuvent être commandés séparément :

[70]

Radiocommande 4 fonctions pour utilisations multiples

[71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80]

Radiocommande 1 fonction Support mural pour télécommande Commande murale Commande à clé Commande à code Antenne extérieure Barrière photoélectrique Déverrouillage de secours extérieur Déverrouillage de secours intérieur Réglette de contact de sécurité

Pièces de rechange

Les pièces de rechange doivent répon- dre aux exigences techniques fixées par le fabricant. Cette exigence n’est garan- tie avec certitude que pour des pièces de rechange originales.

Pour commander des pièces de rechan- ge, veuillez indiquer les numéros de réfé- rence correspondants.

[81] Liste des pièces de rechange

Rep Dénomination

Réf.

1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5

1.6

1.7 2

Boîtier moteur Capot moteur .................. K028708 Fenêtre de la lampe ........ K028709 Ampoule .......................... K028664 Fusible ............................ K028665 Connecteur RJ 45 ponté, vert ....................... K028666 Connecteur RJ 45 ponté, jaune .................... K028667 Module électronique ....... K028892 Radiocommande,

2.1 3 4 4.1

4.2 4.3

5

6

7

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

22 23 24 25 26 27

1 fonction ........................ K028668 Radiocommande, 4 fonctions ...................... K028710 Pile 12 V.......................... K028669 Rail de guidage moteur .. K028670 Chariot Partie inférieure du chariot ............................. K028671 Verrouillage ..................... K028662 Partie supérieure du chariot ............................. K028663 Courroie crantée 6144 mm ......................... K028677 8322 mm ......................... K028692 10500 mm ....................... K028733 14856 mm ....................... K028734 Poulie de renvoi complète ......................... K028678 Came de contacteur, complète ......................... K028845 Antenne........................... K028680 Pièce de jonction centrale K028681 Rail de guidage ............... K028682 Patte perforée ................. K028695 Vis 6 pans M8 x 25 ......... K028687 Écrou indesserrable M8 .. K028689 Vis 6 pans M6 x 90 ......... K028696 Écrou indesserrable M6 .. K028697 Vis 8 x 70 ........................ K028698

Rondelle 8,4 ....................

K028699

Cheville 10 mm ...............

K028700

Crochet ...........................

K028694

Équerre de suspension ...

K028846

Vis à tête bombée

M8 x 16 ...........................

K028704

Écrou indesserrable M8 ..

K028689

Écrou indesserrable M10

K028705

Vis 8 x 70 ........................

K028698

Rondelle 8,4 ....................

K028699

Cheville 10 mm ............... K028700 Support ........................... K028701

Document info
Document views737
Page views831
Page last viewedSun Dec 04 18:35:09 UTC 2016
Pages96
Paragraphs7577
Words55750

Comments